Ирина
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девули, подскажите, пожалуйста, кто начинал прикорм с баночного пюре из кабачка, какую фирму брали?

Комментарии

vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@katrinkushko у меня дома экотестер, все проверяю на наличие нитратов

Нравится Ответить
katrinkushko
Екатерина Кушко·Мама сына-младенца

Я сама делаю ребенку. Перед тем как ворить овощи замачиваю в воде на пол часа, так хоть нитраты выхолят

Нравится Ответить
vikalevchenko
Виктория·Мама сына-младенца

Готовлю сама, но тут решила купить баночное. Герберт . Цветную капусту. Бэээ... Какая она не вкусная и запах феее. На этом моя затея кончилась. Фрукты и овощи сама делаю

Нравится Ответить
rus.rus
rus.rus·Мама сына-младенца

Покупала Гербер броколли

Через недели 2 начала кидать все в мультиварку и готовить на пару

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@snowpushinka я вчера делала сама, щеки покраснели. Похоже какой-то нитратный

Нравится Ответить
snowpushinka
Юлия·Мама сына-младенца

Гербер но я все равно решила сама готовить не очень у нас пошло дело баночное :(

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@masjunia спасибо!

Нравится Ответить
masjunia
Ленчик·Мама дочки-младенца

Герберт самое хорошое

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama__ira большое спасибо!

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына-младенца

Маленькое счастье

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@vitasinairusya, не сомневайтесь, там отличный состав)

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

@vitasinairusya, да, отлично кушала)

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@mama__ira ребенку понравилось?

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Маленькое счастье)

Нравится Ответить