Анжела Зеленцова
angela-zelentsova
Анжела Зеленцова ·В ожидании первенца

Девочки,расскажите до какого срока мучились с токсикозом? Сейчас стало намного легче,но мутит все равно ежедневно(

Комментарии

olgakut2008
Olga·В ожидании первенца

До 20 недель 😖

Нравится Ответить
katherina.
Катя·Мама двоих (3 года, 4 года)

До 11 недель

Нравится Ответить
tomik151
tamara·Мама двоих (младенец)

Меня всю Беременность мучал🤢как вспомню 🙈

Нравится Ответить
matreshka20
matreshka20·В ожидании первенца

Мне вот уже легче становится, ттт

Нравится Ответить
angela-zelentsova
Анжела Зеленцова ·В ожидании первенца

@svetkayushina2007 🙈

Нравится Ответить
ronafricbard999
Вероника·В ожидании первенца

До 15 где то

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·Мама дочки-младенца

На 16 неделе закончился

Нравится Ответить
tatyanasolnce84
Татьяна·Мама двоих (младенец)

До 15-16 недель, и в первый и во второй раз. Как вспомню, в дрожь бросает😩

Нравится Ответить
kotenkish
Рыжкова Наталия ·В ожидании первенца

У меня уже прошло ;) главное вовремя покушать и все хорошо ;) но это всю индивидуально. У меня у тёти было аж до самих родов

Нравится Ответить