Катерина
katerinaswan
Катерина·Мама дочки-младенца

Девочки моя доча переодически кашляет, в таком же возрасте ничего нельзя.. но может вы знаете что можно ей дать от кашля, врачи говорят что горло хорошее

Комментарии

marishka_92
Марина·Мама дочки-младенца

У меня кашляла, пока не научилась глотать слюни, а так давилась ими

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына-младенца

У меня кашляет

Нравится Ответить
issi_summer
Любовь·Мама сына-младенца

Скорее всего слюнями давится

Нравится Ответить
katerinaswan
Катерина·Мама дочки-младенца

@happylioness, пасибки)

Нравится Ответить
happylioness
Светлана·Мама дочки-младенца

И моя кашляет. :( Только сначала кашель был очень сильный. Сделали ингаляцию и компресс на ночь. Теперь кашляет несколько раз в день. Горло тоже в норме. Нам назначили кленбутерол от кашля.

Нравится Ответить
061314
061314·Мама дочки (1 год)

Ну если врачи говорят, что все в порядке, то, что вы хотите услышать от чужих людей?

Нравится Ответить
nastasya643
Настасья·Мама дочки (1 год)

В таком возрасте кашель может быть от того что ребёнок слюной давится. Она еще не может ее глотать поэтому так происходит. Тем более если горло хорошее на хрена пичкать лекарствами? Если так сильно переживаете заварите накрепко ромашку и дайте с бутылочки или мирамистин брызгайте.

Нравится Ответить