Анастасия
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца
post image

Растем понемногу))) Девочки, знаю, что по форме животика определить пол-это не показатель, но все же интересно, может у кого-то есть предположения кто у нас, интересно послушать) Через недельки три уже на УЗИ посмотрим, если покажется конечно)

5

Лучший комментарий

skyua2
Любовь·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Про пол по внешности...

Моя "любимая" тетя примерно на сроке 10 недель сказала что у меня будет девочка !!! А знаете как определила ? Цитирую :

"Ой Люба, девочка будет у тебя, красоту твою забирает , точно девочка!" еще так культурно мне не говорили шо я уебище!

ПС ждем парня!

Нравится Ответить

Комментарии

anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@elenochka1987, я знаю, что в принципе можно уже пойти, но хочу скринига дождаться)

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына-младенца

Кстати нам в 16 неделек сказали пол на узи.

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@dasha_berezhnaya, вот и я смотрю, что не острый вроде) спасибо)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@elenochka1987, да, про прыщики знаю) спасибо за предположение)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@skyua2, вот про шнабак-тоже считаю показатель, у двух подруг-расплылся и девочки) но это уже позже было где-то на седьмом месяце)

Нравится Ответить
elenochka1987
Елена·Мама сына-младенца

Я думаю что мальчик))), а прыщики это не показатель, по началу они и у меня были, а потом чистое лицо.

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама подростка, беременна (31 нед.)

@anast88 у моих невесток девочки, у старшей 2 красотки и у младшей 1 принцесска.

Пузики разные были , у старшей первый раз был круглый в бока уходил и не огромный , второй раз острый и выпирал вперед. По лицу только пятна пошли. У младшей же при ее росте метрвкепке живот был как надутый идеально ровный шар. По лицу только шнабак как кабачак на пол лица стал. Так что пузик не показатель))

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@ruslana_galagan, )))

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@s-gavrilko, ну у меня вроде наоборот, не остренький)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@ekalenyuk, это да!)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@skyua2, ну я по внешности на данный момент вообще не поменялась, вот только прищами обкидало(

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@zabegaylo87, спасибо, буду иметь в виду)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@destiny777, удачи!!!))) пусть малышик покажет кто он-девчуля или мальчишка)

Нравится Ответить
ruslana_galagan
Руслана·В ожидании первенца

На 12 неделе сказали девочка, на 20 мальчик))клиника и врач один и тот же-Ошовская, Униклиника)) жду третьего узи))

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@npleskatsevich, знаю про этот метод, мне говорили, что по нему 90% вероятность, но у меня получается по нему 50/50)))

Нравится Ответить
zabegaylo87
Алюня·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

@skyua2, 😂😂😂🙈

Нравится Ответить
zabegaylo87
Алюня·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Кстати, для УЗИ !!!рекомендую!!! Исиду! Повторюсь, врач Бондаренко! Такой хороший))) оооочень внимательный, щепетильный!!! Иду туда по оплате, на учете там не стою, а по место жительства. Но, сами знаете, в районных поликлиниках УЗИ...

Нравится Ответить
s-gavrilko
Соня·Мама сына-младенца

Я по животику своему сама видела что мальчик)) остренький был, по сравнению с родными сестрами, у них по две девочки😊😍

Нравится Ответить
ekalenyuk
ekalenyuk·В ожидании первенца

@anast88, главное что попа есть )))))может попу вам показать

Нравится Ответить
skyua2
Любовь·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Про пол по внешности...

Моя "любимая" тетя примерно на сроке 10 недель сказала что у меня будет девочка !!! А знаете как определила ? Цитирую :

"Ой Люба, девочка будет у тебя, красоту твою забирает , точно девочка!" еще так культурно мне не говорили шо я уебище!

ПС ждем парня!

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@zolotaryova, спасибо)

Нравится Ответить
cherewatayaanna
Анна ·В ожидании первенца

@npleskatsevich мне тоже сестра высчитывала мальчика)))

Нравится Ответить
zabegaylo87
Алюня·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

А мне на сроке 12 неделек в исиде на УЗИ сказали точно!!!) только должно быть именно 12 недель полных, лучше 13, чтоб наверняка) пришла с третьим в 11 неделек-не сказал) говорит, вижу, но не скажу, могу ошибиться) в Киеве именно в клинике на Р.Окипной, врач Бондаренко Александр) к нему все любопытные съезжаются на ранних сроках и у всех 100%😊👍🏼👌🏻

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

@anast88, Неа

Нравится Ответить
npleskatsevich
Nata·Мама сына-младенца, беременна (30 нед.)

Мне тётя высчитала по крови моей и мужа.все подтвердилось!);)

Нравится Ответить
lyulya8
Юлия·Мама сына (2 года)

Пацан, 100проц.

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@cherewatayaanna, нет, это уже видно))) была доска-плоска))) маленький конечно, но уже вырисовываемся))) а на счет того, что не показатель-понимаю, но бывает так-посмотришь и сразу с уст выскакивает девочка или мальчик)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@karambolkaolka, я думаю, что это зависит от аппарата узи, от самого узиста, да и от того, как малышик расположился)

Нравится Ответить
cherewatayaanna
Анна ·В ожидании первенца

Да у вас ещё и животика не видно))) да и не показатель это,мне по животику все говорили мальчик,но у нас будет девочка!все УЗИ это подтверждают!

Нравится Ответить
olyaoolya
olya·В ожидании первенца

@anast88 я помню сама так горела на неделе 14-15,хотела пойти на эти модные УЗИ и тд но врач сказала зачем тебе это лишний раз.. Даже вот и не знаю, за то потом убедилась уже., вот 5 убежусь, надеюсь, в 3й раз точно)))

Но девочки тут так все пишут про 12 недель.. Даже и не знаю кому верить)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@destiny777, класс!) а ранее предполагали?

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@ekalenyuk, ахахах))) вот наверное по этому и позже идти будем))) хотя... если спрячется, то и не узнаем)

Нравится Ответить
destiny777
Анна·В ожидании первенца

@anast88, по животу врядли можно определить))) я сегодня иду на второй скрининг)

Нравится Ответить
ekalenyuk
ekalenyuk·В ожидании первенца

@anast88, мне в 12 сказали мальчик в 16 девочка сейчас снова мальчик ...но я все равно не уверена )))

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@karambolkaolka, вот по этому и я в эти сроки хочу пойти, чтоб наверняка) а на счет забобонов-понимаю, но может кто-то по своему животику помнит, может похоже)

Нравится Ответить
jiu_ca
Екатерина·В ожидании первенца

@anast88, ой а мы как только 16 недель стукнуло - помчались)

Нравится Ответить
veronika_altd
Продыус-Аляутдинова Вероника ·В ожидании первенца

Мне в 12 недель сказали и потом только подтверждали)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@jiu_ca, уже хочу скринига дождаться, чтоб наверняка)

Нравится Ответить
olyaoolya
olya·В ожидании первенца

Мне сказали что нереально сказать на сроке до 19 недель, а в 19.3 уже сказали наверняка)

По животику это все забобоны))

Нравится Ответить
jiu_ca
Екатерина·В ожидании первенца

Так с 16ти могут уже говорить 💯%. Если очень интересно сходите и узнайте)

Нравится Ответить
anast88
Анастасия ·В ожидании первенца

@goncharova5, @ekalenyuk, мне на 12 не сказали( аппарат древний был😂😂😂

Нравится Ответить
ekalenyuk
ekalenyuk·В ожидании первенца

А вам в 12 недель на скрининге не сказали?

Нравится Ответить