Лаура
laura05
Лаура·В ожидании первенца

Привет всем!! Девочки, 28 недель беременности, с утра проснулась болит горло, першит и слабость. Температуры нет. Что делать? Что попить?

Комментарии

mi_shi
Mishi·В ожидании первенца

Как можно чаще полоскайте . И ещё ,для общего укрепления иммунитета отвар шиповника- очень помог мне

Нравится Ответить
mi_shi
Mishi·В ожидании первенца

Лизобакт помогает и абсолютно безвреден, делайте полоскания ромашкой и содой. А также пейте молоко с собой и медом

Нравится Ответить
natka-ptichga
Наталия Лысенко·В ожидании первенца

Спрей тантум верде и горло полоскайте фурациллином и ромашкой чередуя.

Нравится Ответить
validiya91
Валида·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Лизобакт мне очень помог . Три раза в день по две таблетки

Нравится Ответить
iamtaymiya
Таймия·В ожидании первенца

Для горла Каметон, помогает сразу же , стоит рублей 60

Нравится Ответить
lisa1723
🦊·Мама сына-младенца

Тантум Верде или лизобакт для горла. Обильное питье. Пока все

Нравится Ответить