Дарья Александровна
dariaalex
Дарья Александровна·Мама дочки (1 год)

Девочки фирма Didrikson размер 70 идёт + 6?? Или 70 это и есть 70?!!

Комментарии

vukycuk
Виктория·Мама сына-младенца

+10 идёт

Сделала предзаказ на осенний комплект, скорее бы поступил🙏🏻

Нравится Ответить
dariaalex
Дарья Александровна·Мама дочки (1 год)

@nastya_tru, класс спасибо

Нравится Ответить
nastya_tru
анастасия ·Мама двоих (младенец)

@dariaalex , брали резиновый костюм didrikson 70- ребёнок 86 см до сих пор носим)

Нравится Ответить
dariaalex
Дарья Александровна·Мама дочки (1 год)

@kato88, спасибо !!

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дидриксон +10 идет

Нравится Ответить