Елизавета
pliza2105
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

ПЕНТАКСИМ!!! Поставили во вторник. Второй день температура от 37 до 37,7. Девочки, у кого то была реакция такая?

Или доча заболела?

Комментарии

dana.89
Дана·Мама сына-младенца

У сына через полтора дня ночью поднялась 38,1, и утром 37,7 была. Ночью и утром ставила нурофен, больше не было подъема

Это реакция на прививку

Нравится Ответить
victoriyasuhanova
Виктория Суханова·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Была такая же реакция. На эту прививку все реакции в первые 4 дня

Нравится Ответить
valentinka059
Валентина·Мама дочки-младенца

У нас была .Тоже пентаксим ставили . На второй день поднялась 37,6 была . Больше поила ее и не кутала . На следущий день все хорошо было .

Нравится Ответить
leva174
Янна·Мама дочки-младенца

Не было реакции Ни на первую, ни на вторую

Нравится Ответить
pliza2105
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

@9090220414ak Дак я то думала пронесёт) Раз не АКДС ставили

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас на первый не было реакции, на второй 38,5 3 дня🙁

Нравится Ответить
9090220414ak
Ксения·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пентаксим вообще тяжелая прививка

Нравится Ответить
maman_inga
Инга·Мама сына (1 год)

Это нормальная реакция.

Нравится Ответить