Kristina Frolova
kriss.frolova
Kristina Frolova·В ожидании первенца

Девочки,через сколько после родов вы получили родовые?

1

Комментарии

our_baby
Julia·Мама сына-младенца

@vika_platonova92, @teslenko_sunn, 11180грн пришло)

Свидетельство о рождении, о браке, справку с банка об открытии счета, свой инн, свой паспорт и мужа...Вроде бы все, не помню уже)

Нравится Ответить
teslenko_sunn
Вероника Воробьева·В ожидании первенца

@our_baby, а какие документы нужно подавать? И сколько пришло?)))

Нравится Ответить
vika_platonova92
Vika Platonova❤️·В ожидании первенца

@our_baby, и сколько сейчас там приходит?)

Нравится Ответить
our_baby
Julia·Мама сына-младенца

Ой, после своего ответа решила зайти проверить и пришли😂

Нравится Ответить
our_baby
Julia·Мама сына-младенца

31.07 подала, до сих пор ничего(

Нравится Ответить
sandra815
Александра Гулак·Мама сына-младенца

17.07 подала доки, 08.08 получила деньги

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
duhonchenkoav
Алина·Мама дочки-младенца

Месяца через полтора

Нравится Ответить
selenasmile
Елена·Мама сына-младенца

Подала 2 марта, получила 12 апреля.

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама двоих (младенец)

Через месяц, как подала документы.

Нравится Ответить
mamatim3
Екатерина Михалёва·В ожидании первенца

О тоже интересно)

Нравится Ответить