Ирина
irina_usu
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, педиатра с Ткачей? Хочу поменять нашего 😬

1

Комментарии

ninyla
Нина·Мама сына (2 года)

Агафонова. Я даже к ней со списком вопросов раньше ходила, и отвечала и слушала.

Нравится Ответить
stasymiss
Anastasia A·Мама сына (1 год)

Мы у Танковой Елены Михайловны с рождения наблюдаемся. Еще ходили к Анисимовой, тоже хороший специалист.

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Анисимова нам при бкм сказала каши молочные вводить 🤦🏼‍♀️ а че говорит, может нормально будет? Ага. Хлещем гидролизаты и такие кашки молочные хренакс 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
vagnerkatya
катя вагнер·Мама двоих (младенец)

Мы у Зайнекаевой наблюдаемся. На данный момент всё устраивает.

Нравится Ответить
leylavalieva
Лейла·Мама дочки-младенца

Агафонова👍

Нравится Ответить
irina_usu
Ирина·Мама сына-младенца

@dashytkaaa, ну они хотя бы когда вопрос задают ответ слушают? 😂 а то меня достало по 50 раз за прием одно и тоже пересказывать 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dashytkaaa
Даша·Мама дочки-младенца

У нас зайникаева,были у Агафоновой один раз..Вроде обе нормальные дамы

Нравится Ответить
irina_usu
Ирина·Мама сына-младенца

@dashytkaaa, Гридасова (она на Циалковского прием ведет)

Нравится Ответить
dashytkaaa
Даша·Мама дочки-младенца

А кто у вас?

Нравится Ответить
zefirka20
Нина·Мама дочки-младенца

Нам понравилась Агафонова)

Нравится Ответить