Катя
malceva.katya
Катя ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, когда говорили, что вторые роды легче - была только надежда.. Не могу сказать что на много легче, просто ты более менее себя контролировать можешь, все идёт быстрее и конечно многое зависит от врача, в этот раз получилось его слушаться и обошлось без разрывов, хотя малышка больше старшенькой. Так что всем кто предстоит - удачи!)

13

Комментарии

malceva.katya
Катя ·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки)

Нравится Ответить
marina_fox
Marina·Мама сына (1 год)

Я слышала что второй ребенок чаще всего крупнее первого)

Примите мои поздравления))

Нравится Ответить
alenkaket20
Аленка ·Мама дочки-младенца

Поздравляем с пополнением🤗🤗🤗

Нравится Ответить