Любовь
bushanska_ya
Любовь·В ожидании первенца
post image

Доброго времени суток ,девочки )

Вот назрел у меня такой вопрос :стоит ли покупать подогреватель для бутылочек ?) у кого есть ,делитесь впечатлениями )

Мне кажется ,очень удобная вещь )

Комментарии

lenka_melenka
Елена·Мама дочки (1 год)

@dychecska уже нет

Нравится Ответить
dychecska
Танюшка·Мама дочки-младенца

@lenka_melenka есть ещё и цена

Нравится Ответить
lenka_melenka
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pulka23b
Кащич Юлия·В ожидании первенца

В микроволновку можно поставить и нагреть))

Нравится Ответить
iraneymovirna
Ирина·Мама троих детей

У нас не было и не понадобился ни разу

Нравится Ответить
bushanska_ya
Любовь·В ожидании первенца

@sunnybunny900, не !

Нравится Ответить
sunnybunny900
Marynka ·В ожидании первенца

А паровая баня не?

Нравится Ответить
rosinochka
Rosina·Мама сына-младенца

Ну мы тоже грудью кормимся, то я не покупала. Недавно сцеживала в бутылочку, нужно было зуб сделать. То розогрела на паровой бане. Это впервые за 5мес мне понадобилось. Как по мне вещь не нужная для меня. Если вы планируете на долго отлучаться от ребёнка, то чтобы разогреть бутылочку штука хорошая.

Нравится Ответить
bushanska_ya
Любовь·В ожидании первенца

@rosinochka, вообще планирую максимум до года Грудью кормить

Нравится Ответить
rosinochka
Rosina·Мама сына-младенца

А вы собираетесь смесью кормить или молоко сцеживать и хранить в холодильнике?

Нравится Ответить