Майра
aliya090917
Майра·В ожидании первенца
post image

Доброе утро девочки! Несколько дней уже бессонница, сильно хочу спать но не могу уснуть. Либо 5-10 мин посплю и просыпаюсь. Ещё и желудок болит, вздутие и изжого которого не было всю беременность. Это нормально при моем сроке? Спасибо всем заранее

Комментарии

mariala201564
Мария·В ожидании первенца

Малыш уже большой давит на органы поэтому и побаливает все. А бессоница меня тоже мучает😥 уже не знаю что делать.

Нравится Ответить
scarlett27
Scarlett O'Hara ·Мама сына-младенца

Абсолютно нормально. Изжога почти у всех, желудок передавлен

Нравится Ответить