Ирина
klepik
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите! Хочу постирать полушки(не перьевые) и одеяло! Может кто уже стирал и может подсказать телефоны или адреса?! 🙏

2

Комментарии

klepik
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас машинка слишком маленькой загрузкой

Нравится Ответить
lady.anmari
Мариша·Мама дочки-младенца

Холовайбер и верблида спокойно стирала в машинке

Нравится Ответить
katti-katti

ссылка я стирала у них подушки и евро-оделяло.

Нравится Ответить
hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

Холофайбер нормально в машинке стирается. В химчистку сдаем вещи в Каспер, но постельное сами стираем.

Нравится Ответить
klepik
Ирина·Мама дочки-младенца

У нас машинка на 5 кг, а подушки 70*70. Одну постирала-сплошной ком! Про одеяло вообще молчу.

Нравится Ответить
smokahontas
Daria·Мама сына (1 год)

Почему в машинке не постираете? Я спокойно стирала все ок

Нравится Ответить