Ainur
ainura_sapar
Ainur·Мама двоих (младенец)

Девочки от фенистила может быть аллергия. У дочи был диатез, решила дать феистил уже второй день не помогает и вообще на голове стало больше и большие эти аллерги, что делать?

1

Комментарии

irinka1501
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нас от фенистила был дисбактериоз🤔

Нравится Ответить
olga20.01.17
Ольга·Мама дочки-младенца

К врачу, возможно едите что не то или может у нее контактная аллергия на порашок или еще на что.

Нравится Ответить
zvonok13
Светлана·Мама двоих (младенец)

При диатезе надо лечить ЖКТ, а не снимать симптомы антигистаминными. К тому же фенистил слабоват для диатеза.

Нравится Ответить