Маринка
stukan.marina
Маринка

Девочки привет!)))

Расскажите что кушали после родов,что собираетесь брать с собой?

1

Комментарии

stukan.marina

Спасибо!)))

Нравится Ответить
vladimir.kara2

Ешьте что любите, только не молоко, не тонизирующие напитки, и не сырые овощи и фрукты до 3-х недель. Из мяса лучше перепела кролик говядина

Нравится Ответить
seliwen
Лена·Мама сына-младенца

Молоко б не советовала, лучше кисломолочку. Супчик, кашку, подливку с мяском)

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Мама четверых детей, беременна

Галетное печенько,творог,молоко,куриный супчик,печеные яблочки.

Нравится Ответить
mariiam
Mari·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Сразу после родов борща покушала 👌🏼😂 а в общем что во время беременности кушала, то и после родов

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (младенец)

Кисломолочку, мясо, каши, фрукты, овощи и шоколадку😋😄

Нравится Ответить
ksusha0627
ксения солоха·Мама сына-младенца

Прям в родзале поела куриный суп,есть хотелось так будто неделю не ела)

Нравится Ответить