Айжан Алимжанова
aizhan_alimzhanova
Айжан Алимжанова·Мама двоих (младенец)

Девочки, сдала документы на пособия 17 го июля, честно карточку не проверяла, ждала смс о поступлении, но смски нет) Может ли без смс поступить?

Комментарии

aknura06061989
Акнур·Мама сына-младенца

Шестого сентябрч они точно поступят

Нравится Ответить
aizhan_alimzhanova
Айжан Алимжанова·Мама двоих (младенец)

@aknura06061989, пришло смс там цифры какие то и написано ваш документ готов и все, это смс???

Нравится Ответить
aizhan_alimzhanova
Айжан Алимжанова·Мама двоих (младенец)

@raikazhan, ага

Нравится Ответить
dea_ai
Aigerim·Мама сына-младенца

Может, у меня поступили, хотя никакого Сообщения не было, ни об одобрении, ни о поступлении

Нравится Ответить
erbi26032015
Bibinur ·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Тоже сдала,тоже никакого Сообщения. Вот не пойму

Нравится Ответить
aknura06061989
Акнур·Мама сына-младенца

Оь одобрении придут, о поступлении нет.

Нравится Ответить