Камилла
djnamehhhhh
Камилла·В ожидании первенца

Где лучший аппарат для УЗИ у Девочки Балкизовой?

Девочки Балкизова делает узи в разных местах (Чегем , авиценна , центральная Клиника , здоровье ). Где лучший аппарат ?

1

Комментарии

alenadamova
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Центральная Поликлиника

Нравится Ответить
amina05122015
amina·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

👂

Нравится Ответить