Зумруд
05ru1581
Зумруд·Мама троих детей

Девочки от чего чещиться внутренние стенки половых губ , после родов начелось скоро будет месяц незнаю что делать ?

Комментарии

zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

И при берем

Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Да

Нравится Ответить
aminka123
Амина·Мама дочки-младенца

@zuma1990 а при гв можно

Нравится Ответить
zuma1990
Зюма·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@madina518 клотримазол таблетки вагинальные мне тоже хорошо помогли

Нравится Ответить
erthgfss

@05ru1581, бывает

Нравится Ответить
erthgfss

Молочница .

Нравится Ответить
05ru1581
Зумруд·Мама троих детей

@amina_umm_ali.asi но без выделений бывает молочница

Нравится Ответить
iherb_madina
АЛИФКА·Мама троих детей

Клотримазол мазь маж

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Молочница это , надо лечить

Нравится Ответить