Даша
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Девочки подскажите )

У меня 7-ая неделя а чуть потягивает живот ,лежала на сохранении прописали утрожестан !

Щас дома но ещё чуть потягивает

У кого такое было ?

1

Комментарии

alinka-malvinka---
Алина·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

А не подскажите при поступлении на сохранение делают узи ?

Нравится Ответить
darya2310
Даша·В ожидании первенца

У меня долго тянуло( Я месяц была на больничном

Нравится Ответить