Ксения
sheshukova94
Ксения·Мама дочки-младенца

Девочки, ни дня без вас😊может подскажите, что давали активным деткам? Что то на вроде "успокоительного"?и вообще существуют ли такие лекарства??? 💉💊🌡💊

1

Комментарии

jenniferr
Екатерина·Мама четверых детей

Сироп Эдас-306, на травах, невролог назначал в своё время старшей дочке.

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки (1 год)

для чего? сами пейте, мамочка!

Нравится Ответить
asya_mama_yasi
Ася·Мама дочки (2 года)

Жалко вам что ли? Пусть бесится

Нравится Ответить
sheshukova94
Ксения·Мама дочки-младенца

@yuliya049, спасибо большое💐

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки-младенца

Глицин, как девушка описала, только мне по 1/2 говорилии, корень пустырника можно заваривать.

Нравится Ответить
stasyval
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хотите овоща вырастить??!! Деткам нужны не успокоительные, а в правильное русло направлять их энергию! Обычно мамы пьют, я думаю если совсем тяжело - лучше сами пейте 😊

Нравится Ответить
siti1986
Анна·Мама сына-младенца

Глицин дают по 1/4 2 раза в день, месяц курс. Мы пили я если честно не заметила эффекта, но мы не месяц пили. Там накопительный эффект

Нравится Ответить