Елена
elternovskaya
Елена·В ожидании первенца

Всем привет!Скажите пожалуйста, направляют на роды в ЦГБ, кто знает хороших врачей?

2

Комментарии

yanochka_2017_2025
Yanchik·Мама сына-младенца

@tatisko, согласна 👍🏼

Нравится Ответить
elternovskaya
Елена·В ожидании первенца

Спасибо Вам всем огромное за советы.

Нравится Ответить
yusupova-161
Дина·Мама сына-младенца

Роды там все врачи очень хорошо примут. Кого бы вы не выбрали. Но если вам важно дальнейшее пребывание и посещение то + за Асю. На родах + за Щербакова. Соседка рожала у герасюты, другая у егорян. Зашли за деньгами только в конце и швы сняли в этот же день. Может у других было по другому. В любом случае выбирайте громкоголосую. А то у меня уши заложило и женщину врача я вообще не слышала. Хорошо, был ещё Щербаков там😹

Нравится Ответить
lyubov105
Lyubov·Мама дочки-младенца

Все врачи очень хорошие. Особенно хотела бы отметить Мнацаканову и Леонову)

Нравится Ответить
sali_024
Sali·Мама двоих (младенец)

Сейчас лежу тут, сегодня прошла операция, это уже вторые роды у Евсеевой! Оч довольна! Я вам поставила лайки на врачей которые мне тут нравятся, и кто тут щас лежит девочки доволен ими)) не буду всех перечислять еле печатаю)))🙈 отхожу ещё от опреаци

Нравится Ответить
lucy87
ljudmila·Мама дочки-младенца

Подгорная Ольга Анатольевна ✌✌✌

Нравится Ответить
jgara
JGARA·Мама двоих (младенец)

Герасюта 👍🏻, Егорян на обходе у меня была врачом. Веселая)

Нравится Ответить
mashulya777
Машуля·Мама сына (1 год)

Мнацаканова Инна 👍

Нравится Ответить
tatisko
Татьяна·Мама сына (1 год)

Щербаков просто огонь)

Нравится Ответить
victory161rus
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Герасюта и Егорян

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама двоих (младенец)

Там все хорошии)))

Нравится Ответить
nataliebourjois
Натали Кат·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Егорян любимая💖💖💖🌸🌸🌸

Нравится Ответить
olesya_ershova_
Олеся Ершова·Мама дочки-младенца

Мнацаканова, Евсеева, Подгорная

Нравится Ответить
anastasi_mart
Анастасия ·Мама сына-младенца

Герасюта😍 я в восторге👍🏼

Нравится Ответить
alinochka1417
🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

ПОДГОРНАЯ самая лучшая😍Двоих рожала у неё,лучшая в своём деле😍@yanochka_2017, @olesya_ershova_, @msrivanova,

Нравится Ответить
pretty_fairy
Ольга Т·Мама дочки-младенца

Герасюта Татьяна Петровна

Нравится Ответить
gaidasha
Ирина·Мама троих детей

@galysik-kurapaeva и я у Асечки двух родила👍

Нравится Ответить
shishiyanu
Anna·Мама дочки-младенца

Потапова Мария Викторовна, Щербаков Тимур Вячеславович,

Кадетов Александр Васильевич 😊

Нравится Ответить
fishechka15
Ксения·Мама дочки-младенца

Егорян! Рожала у нее, безумно ей благодарна!

Нравится Ответить
safik
Сафик·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Мнацаканова

Нравится Ответить
galysik-k
Галюсик·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Акопян Ася Рубеновна!пять лет назад у неё рожала!очень понравилась,внимательная,профессионал!после родов каждый день приходила!и ещё две подруги у неё рожали,остались довольны!

Нравится Ответить
_cat_kova_
Cat_kova·Мама сына-младенца

Герасюта и Мнацаканова

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·Мама дочки-младенца

@_katerina_91 о ней тоже много хороших отзывов слышала

Нравится Ответить
leyla___
Лейла·Мама дочки-младенца

Егорян Луиза Суреновна, две подруги рожали, просто в восторге. А я не успела, т. к. ПДР на мойку выпал

Нравится Ответить
_katerina_91
Екатерина·Мама сына-младенца

Я за Евсееву З.П

Нравится Ответить