Ира
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

Девочки, кто какой витамин Д дает? Нам педиатр выписал аквадетрим.

А вы какой посоветуете. Нам 4 месяца.

Комментарии

nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@mishamasha у него нет ограничения

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@mishamasha мы ничего не принимаем кроме вигантолеттена

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@mishamasha мне не надо,у меня есть, долгое время принимаем его и лично привозим из Германии

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@mishamasha вы уверены,что это именно на вигантолеттен? А вы в курсе,что в германии нет подделок на лекарства и там все очень строго !

Нравится Ответить
fenell
Ludmila·Мама сына-младенца, беременна (5 нед.)

Pediakid французский! 👍 полностью натуральный

Нравится Ответить
mamama_ksu
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Давала аквадетрим, была реакция, сменила на витамин с айхерб

Нравится Ответить
nas1308
Настя·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Только вигантолеттен,самый качественный и не имеет побочек

Нравится Ответить
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

@mishamasha не было никаких аллергических реакций?

Нравится Ответить
anna9112
ann-1991·Мама сына-младенца

Девисол!

Нравится Ответить
mcprostokvasha
🌸Dasha🌸·Мама сына-младенца

Мы обычный даём который в аптеке продаётся)

Нравится Ответить
ekaterinaas
Екатерина·Мама сына-младенца

Вигантол

Нравится Ответить
len.ok1
Лена·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vasilek911
Ира·Мама сына-младенца

@nikki_tumakova а как называется?

Нравится Ответить
nikki_tumakova
Вероника·Мама сына-младенца

Заказала с айхерб:)

Нравится Ответить