Jane
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

Опытные мамы, подскажите! Купила доче комбез на зиму, размер 74, а она сейчас 62. Вот теперь смотрю на дочку и на комбез и думаю, что чутка переборщила))) или нет?... Или к декабрю есть вероятность дорасти до комбеза?....

Комментарии

danceu
Юлия·Мама сына-младенца

Тоже 74 взяли

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@daradelint вы меня успокоили))) спасибо!

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@je-blondi, да, я лесси смотрела у них также +6, а рейма чуть больше всё-таки. Но вы не расстраивайтесь , даже, если будет великоват, не страшно, а после уже решите как покупать. Многие на вырост берут, только это и не красиво и чаще перерастает в сезон ребёнок , в итоге мало уже. Правильно здесь сказали, нужно брать по размеру ( я за это).

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@yuliy001 вот мы тоже рейма взяли, видно реально они большемерят

Нравится Ответить
shunyad

Год назад в это время рост был 55см, комбез зимний 74 до аонца зимы не дохрдили, пришлось еще покупать. Они сейчас растут быстро

Нравится Ответить
katerinka_and_baby
Катя Катерина·Мама дочки-младенца

К декабрю есть вероятность перерости 😉 хотя если есть запас то в самый раз👍

Нам весной было 6-7 мес, как раз начали носить 74.

Нравится Ответить
sofya174
Софья·Мама двоих (младенец)

К декабрю около 68 будет🤷🏻‍♀️я вот зареклась на вырост покупать! С первым много вещей осталось, которые заранее покупали и в не сезон рост выходил

Нравится Ответить
mutterhelga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас 63,носим слипы 68 размера, осенний комбез 74,совсем чуть-чуть велик.На зиму ещё не купили.Вот тоже думаю какой размер брать.

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (1 год)

Я каждые 2,5-3 месяца размер меняла до года, так что думаю будет в самый раз 😂

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

@je-blondi, вот я поэтому рейма всё-таки взяла 68, она вообще большемерка. Сначала смотрела 74р, а после поняла, в эту зиму будет великоват, а на следующую по-любому мал 😩Мы практически, вашего роста

Нравится Ответить
galinasharapova_photo
Галина·Мама дочки (1 год)

Он же трансформер? Может будете как конверт носить пока :)

Нравится Ответить
tonytonytony
Антонина·Мама сына (1 год)

Ну она в нем ходить то не будет. А лежать в колясочке норм будет

Нравится Ответить
me2u
Татьяна·Мама сына (2 года)

лучше уж больше, чем меньше)) ей же лежать в нем, не бегать

Нравится Ответить
lenka88
Елена·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Доростет точно,чтоб еще мал не был)

Нравится Ответить
poljul
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы сейчас 74 будем покупать на зиму.

Нравится Ответить
je-blondi
Jane·Мама дочки-младенца

@yuliy001 да.. там 74+6

Нравится Ответить
yuliy001
Юлия·Мама двоих (младенец)

Комбез финский? Тогда у него +6см

Нравится Ответить
to_pa_84
Виктория Александровна ·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Думаю, дорастет

Нравится Ответить