Екатерина
donskikh.1992
Екатерина ·В ожидании первенца

Девочки, как себе давление поднимаете? Из-за погоды упало, сил нет никаких((😢

Комментарии

aamurka
Айгуль·Мама дочки-младенца

Кофе. Если давление низкое то немного кофе не повредит

Нравится Ответить
my_life0616
Оксана·Мама сына (1 год)

Чай крепкий сладкий, шоколадку, кофе. Если совсем плохо было цитрамон

Нравится Ответить
darishka119
Дарья Салимгареева·В ожидании первенца

Я кофем спасалась

Нравится Ответить
alina.gershman
Лина Максимкина·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)

Чай крепкий с сахаром. Ноги поднимала лёжа. Но на ночь лучше чай не пить. Просто лежите

Нравится Ответить
tpoleva637
Татьяна Полева·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

кофе

Нравится Ответить