Ольга
olga140
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, кто водил детей в "Кот Морковкин" на курс подготовка к школе? Отзывы ваши!

Комментарии

zhanchik_x3
Zhanchik ·Мама троих детей

Мы водили, нам не понравилось, они плохо подготавливают, лучше нанять репетитора

Нравится Ответить