Юля
ulitoo
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки! Невинка! Мне отдали три коробки вещей на девочку, в хорошем состоянии, но их негде хранить да и ближайшее время они не понадобятся! Если кому то нужны вещи я в личку напишу адрес, приходите и заберите даром хоть все! Или может быть кто то знает семью нуждающуюся, я поеду им отдам!

Комментарии

mama_2slasten
Виктория·Мама дочки (1 год)

В инст есть группа отдам даром быстро заберут

Нравится Ответить