Alena
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца

⁉️АКДС

Температура поднимается , сбиваем , через часа три по новой 🌡

Сколько будет это продолжаться?

Уже сутки Мира мучается(((

Комментарии

nastja.sol

Держалась температура три дня, ещё три дня капризничала спасу не было. Обтирала ооооочень слабым раствором уксуса. Очень очень слабым! Если совсем плохо было, то заворачивала в мокрую пеленку.

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки (1 год)

@alenamd, ромашку попробуйте)) водичку можно еще немного подогреть, есть чай детский с ромашкой или шиповником)))

Нравится Ответить
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца

@alenkiin, воду вообще не впихнешь в неё ((( за весь день выпила 20 мл , хоть и предлагала постоянно .

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки (1 год)

Два три дня))) ниже 38,5 не сбивайте) протирайте влажной тряпочкой)) оч хорошо помогает))) и побольше воды)

Нравится Ответить
nasyaryz
Насечка·Мама сына-младенца

По два дня температурим из-за этой прививки.

Нравится Ответить
alenamd
Alena·Мама дочки-младенца

@juli9989, не стоит паниковать , что она периодически опять поднимается ?

Нравится Ответить