Вера
verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

Девочки,привет. Сегодня ходила на узи, врач сказал, что малыш весит 633 грамма,это по срокам 23 недели, а врач ставит 21 неделя. Кому верить? И 633 грамма как то много,или норм? Спасибо

Комментарии

redisochka12
redisochka·В ожидании первенца

Да обалдеть....мне говорили вес 270 грамм.....вот и что считать нормой...

Нравится Ответить
mamamarya1
·Мама сына-младенца

На мой взгляд УЗИ достовернее

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

@verochka.best7 а вам больше ничего и не озвучат))

Нравится Ответить
gosteva
Гостева Т. ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Они сами не знают 😁 мне например на узи наоборот ставят на неделю меньше!

Нравится Ответить
murano
Лена·Мама двоих (младенец)

По узи вес может колебатьсяи чем больше срок, тем больше погрешность) мне вообще больше 3400 ставили в 34нед, а рожать должна была больше 4кг, а в итоге родила 3440! Не переживайте, всё у Вас нормально

Нравится Ответить
anastasiyasolomina
Анастасия·В ожидании первенца

Мой на 21-й неделе 300г весил 😳

Нравится Ответить
verochka.best7
Вера·В ожидании первенца

@abramova_irina мне врач озвучил только вес (

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Причем тут вес? Моя на 21 нед весила 843гр. Срок написали 21 нед

Нравится Ответить
multyaha
Катерина·Мама дочки-младенца

Срок так то не только по весу ставят, а по всем показателям

Нравится Ответить