ИринаАфанасьева
irisha20.08
ИринаАфанасьева·Мама дочки-младенца

Девочки, во что одевают детей зимой? Нам будет 7 месяцев. Какую одежду покупать? Поделитесь опытом, пожалуйста.

1

Комментарии

anywaylizzy
Елизавета Шепелева·Мама дочки-младенца

У нас комбез на овчине для сна на улке

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (1 год)

Купите комбез 3 в 1,который можно переделать в мешок и зимняя теплая поддева снимается,мы в прошлом сентябре купили 80-86 ростом,носили до мая включительно,если бы не выросла из него,то и летом бы носили😄

Нравится Ответить
nadezda532
Надежда Васильева·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

У нас был комбез рейма( 180гр) флисовый комбез и мешок овечий , спали очень хорошо

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына-младенца

У нас пуховик куплен )

Нравится Ответить
jilea
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас был комбез осенний плюс меховой конверт, но вам лучше зимний комбез тк в 7 мес комверт думаю не актуально

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (1 год)

Мы брали теплый комбинезон плюс муфту в коляску

Нравится Ответить