Юлия
kukuruzka22
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть кто-нибудь из ЖК Люберцы 2015/16/17 у кого детки, примерно нашего возраста (1.5года)? Давайте дружить и гулять вместе)))

2

Комментарии

yulya85.
Юлия·Мама дочки (1 год)

Привет☺ привет

Нравится Ответить
mama_karapuzov
Ольга·Мама сына (1 год)

Привет, есть🙋🏼

Нравится Ответить