Ирина
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите определиться! Нужна прогулка с тем расчетом чтобы всю зиму отходить. Не могу определиться между двумя моделями. Может у кого-то такие были, расскажите своё впечатление. Помогите выбрать! Фото в комментариях

Комментарии

vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastya-yulia огромное спасибо!

Нравится Ответить
nastya-yulia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@vitasinairusya как для прогулки,то очень хорошая

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastya-yulia на зиму то что надо! А амортизация в ней хорошая?

Нравится Ответить
nastya-yulia
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nastya-yulia спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
nastya-yulia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

У нас тоже Кватро монза,всю зиму откатали,и эту зиму будем в ней. Она супер конечно)

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)

@openo4ka , спасибо

Нравится Ответить
openo4ka
Настя·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
katek0805
Екатерина·Мама сына (2 года)

Видела зимой, как ехала девушка на 3-колесной коляске и это колесо поломалось под корень. Берите на 4)))

Нравится Ответить
annett20
Анна·Мама дочки-младенца

4 колеса лучше

Нравится Ответить
shantovskaya
Алёна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас не такие были, но 4 колеса выигрывают у трех - по опыту скажу

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Мне кажется по проходимости первая лучше. Хотя вторая симпатичнее)

Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vitasinairusya
Ирина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить