Катя
katya0589
Катя·Мама дочки (1 год)

Девочки, нужен совет! Рост наш на данный момент 86, какой размер лучше взять комбеза на зиму (Керри)?

Комментарии

taniacher
Таня·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Мы 92 взяли, пока великоват, к зиме подрастёт.

Сейчас скидки в Мamsy до 70% на Kerry! Только до 9 сентября! Подробности тут: ссылка

Нравится Ответить
katya0589
Катя·Мама дочки (1 год)

Всем спасибо за ответы! Я тоже на 92 думаю.

Нравится Ответить
selin123
Такизовут·Мама двоих (1 год, 10 лет)

92 отлично будет, еще же подрастет до жимы. У нас рост 88, полукомбез керри 92, норм сидит

Нравится Ответить
lizzy00

В 92 утонет ! 100%

Нравится Ответить
wiktori
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Я 92 взяла и осень и зиму. Пока великоваты, но иначе боюсь перерастет

Нравится Ответить
ninulka-mamulka-2h-devchulek
Нинулька·Мама дочки (2 года)

Ну если сейчас 86, то я бы взяла 92, потому что он +6. Проучится 92-98.

Нравится Ответить