Наталия
natali_97
Наталия·Мама сына-младенца

Девочки, пришли месики😣 подскажите какими тампонами лучше пользоваться? Я ими еще не разу не пользовалась,вот хочу начать. Какие лучше? Чем? Если ли размеры? Что лучше после родов?

Комментарии

helen1978
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне ob procomfort нравяться. Котекс так среднее качество

Нравится Ответить
natali_97
Наталия·Мама сына-младенца

@yolcow через пару дней буду в платье а там как раз надо томпоны а не прокладку

Нравится Ответить
yolcow
Ольга·Мама сына-младенца

Хм, а зачем вы решили к тампоном прийти? Цена в 2, а то и 3 раза дороже прокладок , вероятность протечки выше если момент упустить... На мой взгляд тампоны это тема для бассейна, ну и может под красиво облегчающие вещи

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@natali_97, ну это даже мини. Будет удобно. Главное вводите поглубже.

Нравится Ответить
natali_97
Наталия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
sima080591
Мари·В ожидании первенца

@natali_97 смотря на сколько обильные выделения.а так пока не попробуешь, не узнаешь.для начала возьми небольшое количество капелек, а дальше видно будет.

Нравится Ответить
raksalana
Радмила ·Мама сына (1 год)

Мне o.b. comfort нравятся 4 капли самое то.

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@natali_97, часа 2-3 где то

Нравится Ответить
natali_97
Наталия·Мама сына-младенца

@rusnat а их на сколько времени хватает примерно? Я вообще деревня с этими тампонами)

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@natali_97, капли есть. Посмотри пока поменьше капель.

Нравится Ответить
natali_97
Наталия·Мама сына-младенца

@rusnat а размеры есть у них?

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

Котекс всегда брала

Нравится Ответить