Мария
mary_barinova
Мария·Мама дочки (1 год)

Девчюли, подкиньте идею, что можно подарить на годовщину свадьбы, ребятам у которых мы были свидетелями?! годовщина не большая( 2 года), но хочется прям что нибудь такое ваууу, бюджет значения впринцепи не имеет, что б прям удивить и порадовать, друзья очень близкие) ничего на ум не приходит🤦‍♀️ах, да самое главное, они живут в Москве, летим к ним в день годовщины, что б поздравить, поэтому спа или какие нибудь процедуры не смогу преобрести для них заранее

Комментарии

samoilove4
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
samoilove4
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiashumilina

Сделаю для вас фото на холсте,мои работы можно посмотреть в группе

ссылка

Нравится Ответить
danyasa23
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сделаю для вас фото на холсте,мои работы можно посмотреть в группе

ссылка

Нравится Ответить
tatyanaoz
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Старомодно,но я за сервиз! У нас 12 лет прошло после свадьбы,так кто-то из не близких гостей тогда простую чайную пару подарил. Сейчас 1 осталась и она на вес золота)))

Нравится Ответить
nazarkin
Юлианна·Мама дочки-младенца

Картину со свадебной фотографией большую на холсте . Холст можете свернуть а в Москве раму заказать натянут . Либо упаковать тут сразу и как стекло провезти

Нравится Ответить
elena_sha
Елена·Мама троих детей

Мне дарили сервиз ЛФЗ, но я тащусь от этой посуды поэтому я пищала от радости. Сейчас много всяких СПА на двоих например, полет на самолете тоже на двоих (в Кронштадте поле есть для легкомоторных)

Нравится Ответить
mary_barinova
Мария·Мама дочки (1 год)

@annabalaysnikova, ах забыла написать самое главное, они живут в Москве, летим к ним в день годовщины, что б поздравить, поэтому этот вариант отпадает, не смогу заранее там преобрести

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

не знаю как у них. но я бы сказала увааааау

Нравится Ответить
ann.b.
Aнна·Мама дочки-младенца

поездка в аквапарк/спа

Нравится Ответить
aa.shumilina
Анастасия Шумилина·Мама сына (1 год)

Послушаю,у нас тоже в понедельник годовщина 2 года 😁👂🏼

Нравится Ответить