Ирина
iriska7777
Ирина·Мама сына-младенца

девочки, кто закрывал пюре?? отделили косточки/шкурку, проварили, и в стерилизованы баночки, а хранить где?? морозилка, холодильник??? есть немного овощей/фруктов, хочу пюре заготовить, подскажите как правильно))

1

Комментарии

emma727
Эмма·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
emma727
Эмма·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iriska7777
Ирина·Мама сына-младенца

@anji24 и нормик, до зимы хватит, не испортится?

Нравится Ответить
anji24
Anjela·Мама сына-младенца

В обычной кладове храню) покупные пюрешки не в холодильниках же продают)

Нравится Ответить
iriska7777
Ирина·Мама сына-младенца

@vikki_12.09. та у меня в морозилке места 0, а это от мамы цветной капусты привезла, слыв, алыча то думаю в холодильнике норм будет?? подвала нету((

Нравится Ответить
vikki_12.09.
👑 Виктория 👑·Мама дочки (1 год)

Я в подвалі тримаю. Місця в холодильнику багато займає ))

Нравится Ответить