Tanya
tanyatanya24
Tanya·Мама сына-младенца

Девочки,у нас дисбактериоз и дали направление на прививки. Можно ли при дисбактериозе делать их? Что-то мне не очень хотелось бы. Интересует кто делал и как детки перенесли?спасибо всем заранее

1

Комментарии

babyservice
Анна·Мама подростка

Вы серъезно? В 3 месяца дизбактериоз🙈.

Сходите к доказательному педиатру ссылка

Нравится Ответить
tania_nesterova
Татьяна·Мама сына-младенца

@tanyatanya24, вот и я незнаю... нужно всё узнать у врачей...

Нравится Ответить
tanyatanya24
Tanya·Мама сына-младенца

@tania_nest просто думаю акдс тяжёлая прививка и так,как у нас мало бифидо и лактобактерий,все равно нагрузка на организм

Нравится Ответить
tania_nesterova
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас тоже дисбактериоз, делали пока только Бцж, скоро будем делать АКДС, но врач ничего не говорил что при дисбактериозе нельзя.. нужно спросить, но думаю что не страшно..

Нравится Ответить
anasttasiya
Настя·Мама дочки (1 год)

Не является противопоказанием, но вы всегда можете сделать вакцинацию чуток позже.

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (младенец)

Нет взаимосвязи. Можно делать.

Но решать, конечно, вам.

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Делать

Нравится Ответить