Марина
a_marina_93
Марина ·В ожидании первенца

Девочки , добрый день , подскажите врача у кого рожаете?! Рожаю в середине октября, может чуть раньше, хотела пятый роддом или может 4-й?! И что по деньгам платить ?!

1

Лучший комментарий

mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@mgmarina2002 да

Нравится Ответить

Комментарии

mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@mgmarina2002 да

Нравится Ответить
mgmarina2002

@mil_kat, это тел Авакимяна ?

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@a_marina_93 89184842224

Нравится Ответить
mollly
Mollly·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

@mil_kat пишите ближе к родам, мы тоже на 34 неделе в 4 родоме

Нравится Ответить
mollly
Mollly·Мама дочки-младенца, беременна (35 нед.)

Я 8 октября в 4 ом

Нравится Ответить
a_marina_93
Марина ·В ожидании первенца

@pais_natal, спасибо)

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама дочки-младенца

@a_marina_93, общалась с Артёмом Андреевичем , только положительные эмоции , очень хороший человек и врач и он очень в хороших отношениях с Айшет Аслановной

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама дочки-младенца

@a_marina_93, она цену не называет, сколько посчитаете нужным

Нравится Ответить
a_marina_93
Марина ·В ожидании первенца

@mil_kat, а как к нему попасть подскажете?!) может номерок скинете, если что мой - 89183553331

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

@atletochka @a_marina_93 он сейчас в 4ом. Когда спросила о цене, сказал никогда никому в жизни цену не называл- посчитаете нужным, отблагодарите... От первого знакомства с ним остались только положительные впечатления!

Нравится Ответить
twinsoul
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mil_kat мне наоборот не понравился он, только плохие эмоции связаны с ним, не советовала бы с ним связаться

Нравится Ответить
twinsoul
Надежда·Мама двоих (младенец)

@a_marina_93 она в свою смену делала плановое кесарево, не платила лично, но очень понравился врач

Нравится Ответить
morskai90

Кс лично я давала 2года назад 15т

Нравится Ответить
tamilochka
Tamila·Мама сына (1 год)

@mil_kat а Артём Андреевич сейчас в 4-м роддоме работает? Он же был заведующим отделения патологии в 5-м?

Нравится Ответить
a_marina_93
Марина ·В ожидании первенца

@happymama20, для уверенности, просто чтобы знакома с врачом была)

Нравится Ответить
a_marina_93
Марина ·В ожидании первенца

@pais_natal, @twinsoul, @mirkina2211, а она по деньгам как ?!

Нравится Ответить
a_marina_93
Марина ·В ожидании первенца

@mil_kat, а по цене он не назначает да ?!

Нравится Ответить
mil_kat
Катерина·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я буду в 4ом у Авакемяна Артёма Андреевича (4рд). Была у него на консультации- супер! Такой внимательный! И моя гинеколог его хвалит!

Нравится Ответить
pais_natal
Галина·Мама дочки-младенца

Рожала у Таймасуковой Айшет Аслановны, очень грамотный и хороший врач 😊

Нравится Ответить
twinsoul
Надежда·Мама двоих (младенец)

@mirkina2211 Таймасукова Айшет Аслановна 👍🏻😉, тоже за нее!

Нравится Ответить
marusyamarusya
Marusya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

размер благодарности везде по городу средний ЕР от 10-20, КС от 15-30 вообщем то по возможно какой мамочки:)

Нравится Ответить
marusyamarusya
Marusya·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

5 будет закрыт до 15.10/18.10 если успеет "помыться"

Нравится Ответить
morskai90

5 роддом Айшет Аслановна (фамилию забыла )

Нравится Ответить
tatanaaa
Таися·Мама двоих (младенец)

А почему хотите договариваться? Показания какие или для уверенности?

Нравится Ответить