Ангелина
angelina9508
Ангелина ·Мама сына-младенца

девочки,мы заболели (((бронхит.. скажите пожалуйста,чем вы лечили своих малышей при бронхите?к нам приходила врач,дала назначение,но хотелось бы послушать вас,и скажите,бронхит сильно опасно???очень переживаю...

Комментарии

koreandr
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@angelina9508, московская обл

Нравится Ответить
angelina9508
Ангелина ·Мама сына-младенца

@mamadimasa а куда?

Нравится Ответить
koreandr
Александра ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы в стационар залегли вчера , курс антибиотиков прописали !(

Нравится Ответить
julia157
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас был, сын прям хрипел. Чем только не лечились, не помогало. В итоге помогли только ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Ну это только врач должен назначить.

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Сегодня разговаривала с мамашей из дет сада куда будем ходить, она горло пшикает фурацилином, я еще не пробовала, она очень хвалит

Нравится Ответить
danja3456
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

Малой было 8 мес, лечение назначил врач не с поликлиники, а знакомый: обильное питье, супракс суспензия 100 мг в 5 me 4 мл ×1 р во время еды; бифидум бактерин (или что вам подходит для микрофлоры) по инструкции, у нас было 5 доз ×2 раза в д за 30 мин до еды, 7 дней; кленбутерол 2,5 мл ×3 р 5-7 дней; горло: мирамистин 1-2 пшик за щеку; или в ложку или на соску ×6 раз; нос: квикс 1 пш 6 раз, через 15 мин сложные капли 2 кап × 3 р 5-7 дней; зиртек (зодак) 5кап 1 р в д после еды, 5 дней; ингаляции физ раствор 2 мл с беродуалом (по инструкции, не помню сколько) сколько минут нужно не помню, моя до сих пор дышит от силы пару минут

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына-младенца

Мы уже 4 раза болели им..

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына-младенца

Лазолван,эреспал..ингаляции с берадуалом и пульмикорт ..нурофен,эргоферон и фенистил

Нравится Ответить
mama2girlma

Дома лечили с врачем , потом пришлось на дневном стационаре долечивать. 9 месяцев было как раз

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

@angelina9508, у нас было гораздо хуже

Нравится Ответить
angelina9508
Ангелина ·Мама сына-младенца

@mmarita вы тоже болели?

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (3 года)

Не переживайте, редкий малыш без него вырастает

Нравится Ответить