Юлия
ermohina89
Юлия ·Мама двоих (младенец)

🆘девочки подскажите может у кого так было! Малышка больше суток не может сходить в туалет по большому😖что делали???

2

Комментарии

wedma999
оленька·Мама дочки-младенца

@ermohina89 кошмар😲

Нравится Ответить
ermohina89
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@wedma999, ей помогли там такая пробка вышла 🤥 пипец просто.

Нравится Ответить
wedma999
оленька·Мама дочки-младенца

Моя тоже на третий день сходила,врачи сказали что это нормально.

Нравится Ответить
aidoni92
Мой малыш·Мама сына-младенца

Мы на 3 день только покакали.мне сказали побольше кормить грудью.видать не наедался что ли чтоб какать

Нравится Ответить
ermohina89
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@arakinaaa, ждут они

Нравится Ответить
arailym70
@r@i·Мама двоих (младенец)

Врачам скажите

Нравится Ответить