Наташа
mom-kenga
Наташа·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,помогите с выбором кухонной мойки! У кого есть опыт использования иск. Гранита? Поделитесь впечатлением и маркой!

1

Комментарии

tanya_tyurina
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас из искусственного гранита светло-серого)))очень нравится,мыть конечно после каждого мытья посуды,но я так с любой раковиной ))))

Нравится Ответить
kristina_khrul
kristina_·Мама сына-младенца

@neytiri, я силитом розовым отмываю подобные пятна. У нас бежевая

Нравится Ответить
neytiri
Neytiry·Мама двоих (младенец)

@mamavaniya пробовала, эффект на день. Потом еще хуже стало (((

Нравится Ответить
mamavaniya
Ольга·Мама двоих (младенец)

@neytiri белизной не пробовали заливать?

Нравится Ответить
anastasia_nn
Анастасия Цветкова·Мама сына (2 года)

У нас из гранита. Отлично смотрится в тон столешнице

Нравится Ответить
neytiri
Neytiry·Мама двоих (младенец)

У меня такая, прочная, проверено неоднократно. Но есть один огромный косяк. Она немного пожелтела со временем в районе слива, чем только не пыталась оттереть, вид уже не тот ((( Так что мой совет-светлую не берите и все будет ок

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына-младенца

@mom-kenga тут кому Как повезет видимо..

Нравится Ответить
kristina_khrul
kristina_·Мама сына-младенца

У меня Franke из иск гранита. 2 года. Все хорошо. Выливала кипяток и норм. Мою либо раз в пару дней спец средством, либо раз в неделю-две силитом

Нравится Ответить
mom-kenga
Наташа·Мама дочки (1 год)

@tani-mihel, в интернете все отзывы разные: у кого 10 лет стоит и они туда все кидают-выливают, а у кого то трещины или пятна в первый год...

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына-младенца

@mom-kenga да такая же..только светлая была... из жидкого камня сейчас уже нигде не делают. Он вообще трескается у всех.

Нравится Ответить
mom-kenga
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына-младенца

@mom-kenga у мамы искусств гранит горячую сковороду бросила в раковину и треснула.

Кухня на гарантии была. Делать отказались. Хотя у нас столешница с мойко около 140 тыс стоит. И в фирме божились что это лучшая на свете

Нравится Ответить
bulocka_s_makom
bulocka_s_makom·Мама двоих (младенец)

Мы когда кузню покупали, там акция была и мойка грандфест в подарок шла. Мы не стали отказываться , уже больше 2 лет служит отлично. Ни трещин, ни сколов. Хотя когда почитала отзывы напугалась что же нам поставили..)) Мама моя какую то дорогущую итальянскую заказывала, очень нравится. Могу уточнить марку

Нравится Ответить
mom-kenga
Наташа·Мама дочки (1 год)

@tani-mihel, слышала мнение, что трескаются только дешёвые и плохого качества. Ну и опять же, что бросить, от картошки же не может она треснуть? У вас какая и сколько пользуетесь?

Нравится Ответить
tani-mihel
Tani·Мама сына-младенца

Главное не бросать в раковину. А то треснет

Нравится Ответить