Надежда
kopejkinanadja
Надежда·Мама двоих (младенец)

Девочки срочно, посоветуйте отличного детского гемотолога!

Комментарии

kopejkinanadja
Надежда·Мама двоих (младенец)

@olga_fayzullina спасибо

Нравится Ответить
olga_fayzullina
Ольга·Мама сына (1 год)

Кацова.принимает в 9 поликлинике,в клинике медакадемии.раньше еще в кдц принимала. Не знаю как насчет отличный,но сыну помогла

Нравится Ответить