Девочки кто использовал или использует такую штучку?) кто с какого возраста начал и что именно давали?)
@opachi, ого ну тут цена в разы выше чем на али,на али 60 рублей,есть и дешевле
@yanavanil яблоко давала.чуть чуть арбуза и клубнику..чуть дальше виноград..
С 5,5 банан, яблоко 🍎 потом печенье 🍪! Очень помог ему научиться жевать!
@yanavanil, так бы вспомнить ещё, по-моему с банана начинала, потом яблоко, печенье
@opachi, а мне абсолютно все приходит,качество такое же как везде,а цены копеешные