Дарья
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, Тунис 🇹🇳, посоветуйте отели хорошие🙏

Лучший комментарий

evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@daryasilvi, в тур фирме уточните про прилёт в другой аэропорт! Есть ближе какой-то. Кстати, могу посоветовать девочку, через которую мы летали. У неё цены оказались дешевле, чем в других 5 офисах, в которые я тоже обращалась 😄😄

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Мы были в городе Махдиа! Там самый светлый песок и следовательно самое красивое и чистое море во всем Тунисе! Были мы дважды: в Caribbean и в LTI. В Caribbean больше понравилось. Но LTI тоже вполне приличный по меркам Туниса.

Нравится Ответить

Комментарии

sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)

@daryasilvi, а какие рассматриваете?

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@sashashipa, неа(

Нравится Ответить
sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)

@daryasilvi, а вы отель выбрали?

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@sashashipa, и мы в конце сентября)

Нравится Ответить
sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)

@daryasilvi, в сентябре;)

Нравится Ответить
sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@sashashipa, а какие отели нравятся?

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@sashashipa, ага та же фигня, а вы когда планируете?

Нравится Ответить
sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)

@daryasilvi, и у меня,уже аж бешусь 😖цены скачут каждый день! Вроде выжду момент на те отели какие хочу чтобы упала цена и потом бац читаю что там что то не то 😅

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@sashashipa, у меня вообще голова кругом, нет того идеального варианта(

Нравится Ответить
sashashipa
Александра·Мама дочки (1 год)

Читала что сентябрь лучше Джербу и махдия! Но мне отели на суссе нравятся! Вот не знаю что делать

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@ani88 около 35 мин,с учетом,что нас завезли 5ыми

Нравится Ответить
ani88
Аня·Мама сына (1 год)

@mariahoma @taraserg скажите пожалуйста сколько от аэропорта ехать до отеля

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@mariahoma видимо,раз на раз..

Нравится Ответить
mariahoma
Мария·Мама двоих (младенец)

@daryasilvi, le hammamet hotel

Нравится Ответить
mariahoma
Мария·Мама двоих (младенец)

@taraserg, не правда,в хаммамете не холодное море!!! Были там в конце августа 😊

Нравится Ответить
alexmam
Аня·Мама сына (2 года)

Но от аэропорта ехали 1,5 часа

Нравится Ответить
alexmam
Аня·Мама сына (2 года)

Мы неделю назад были в махдии в отеле примасол эль мехди. Нам с мужем понравилось:)

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@daryasilvi фиеста бич

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@mariahoma, а как называется?) спасибо 😊

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@taraserg, спасибо, а какой отель у вас был?

Нравится Ответить
taraserg
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Будьте осторожны-около курортов материка холодные течения есть,родители были в Хаммамете-холодное море...А мы выбрали Джербу,остались крайне довольны все-летали тремя семьями с детьми 1,2 ,1,7, 1,8

Нравится Ответить
katushka111
Екатерина·Мама дочки-младенца

@daryasilvi, питание шведский стол, выбор большой. Картошка, макароны, сосиски мясо , курица индейка для детей накормить можно.пляж чистый, народа не много,всегда можно придти и найти лежаки.песок. Контингент французы , арабы, русских очень мало но есть. Персонал администратор и на ресепшене русский знают,помогают.номера чистые.

Нравится Ответить
pantomima
Мария·Мама сына (1 год)

Летим скоро в иберостар аверроенс, также хороший сентидо фениция

Нравится Ответить
mariahoma
Мария·Мама двоих (младенец)

В Тунисе в Хаммамете были) отель очень понравился)отель на территории ботанического сада,анимация на 5+,еда как и везде)))

Нравится Ответить
mariahoma
Мария·Мама двоих (младенец)

Всегда там путёвки берём) дешевле не находила 👍

Нравится Ответить
mariahoma
Мария·Мама двоих (младенец)

ссылкамного%20%2Bтрэвэл&gclid=CN7t65nx_tUCFQrcGQodzqMAHQ

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@daryasilvi, в личку напишу сейчас

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@evgesha1988, ой буду очень благодарна 🤗

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Мы вот вернулись 11 августа из LTI)))

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

@daryasilvi, в тур фирме уточните про прилёт в другой аэропорт! Есть ближе какой-то. Кстати, могу посоветовать девочку, через которую мы летали. У неё цены оказались дешевле, чем в других 5 офисах, в которые я тоже обращалась 😄😄

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@evgesha1988, ого🙈

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Нужно учитывать , что до города Махдиа 2,5 часа на автобусе от аэропорта Энфида.

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@evgesha1988, спасибо большое 😊

Нравится Ответить
evgesha1988
Евгеша·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Мы были в городе Махдиа! Там самый светлый песок и следовательно самое красивое и чистое море во всем Тунисе! Были мы дважды: в Caribbean и в LTI. В Caribbean больше понравилось. Но LTI тоже вполне приличный по меркам Туниса.

Нравится Ответить
daryasilvi
Дарья·Мама сына (1 год)

@katushka111, спасибо, а вообще как там питание, контингент, пляж?)

Нравится Ответить
katushka111
Екатерина·Мама дочки-младенца

Кстати, если с ребёнком , то вам именно туда👍мы отдыхали вдвоём, но с детишками там очень много, анимация каждый день для них

Нравится Ответить
katushka111
Екатерина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить