Маша Шевченко
_mania_92
Маша Шевченко ·Мама сына-младенца

Девченочки, а ваши детки смотрят телевизор? С какого возраста? Сыночку прям ооочень нравится📺😄 Не рано ли в 2 месяца?

Лучший комментарий

soffi_soffi
Софи Горбунова·Мама сына-младенца

@_mania_92 я как-то включила детский канал, так там поровозики, машинки... Аж рот открыл))))

Нравится Ответить
juliamam08
Юлия·Мама дочки-младенца

Сейчас тут вам понаписывают ужасы о вреде телевизора😱☠️.Если ребенку интересно пусть смотрит,это же не 24/7

Нравится Ответить

Комментарии

vika_chi
Вика Чи·Мама сына-младенца

@_mania_92 нам педиатр говорит нежелательно. Перевозбуждается.

Нравится Ответить
elena.k.
Лена·Мама сына (1 год)

@lizamaib Очень удивил ваш комментарий, а подскажите почему так? Мой ребёнок смотрит муз. клипы ну и реклама там есть... что в ней плохого для ребёнка? 😠

Нравится Ответить
_mania_92
Маша Шевченко ·Мама сына-младенца

Клипы и фильмы🎬

Нравится Ответить
lizamaib
Liza·Мама двоих (младенец)

А что смотрит хоть? Новости? Невропатолог говорит, что если новости, то ничего страшного, а вот с рекламой будьте предельно осторожны

Нравится Ответить
inna_kovaleva
Инна·Мама дочки (1 год)

С рождения постоянно включен телевизор.

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·Мама дочки-младенца

Не включаю совсем ещё,рано. Успеет насмотреться.

Нравится Ответить
_mania_92
Маша Шевченко ·Мама сына-младенца

А кстати, об этом я и подумала☝️спасибо за информацию 😉

Нравится Ответить
lentohka
Елена·Мама дочки (1 год)

Мне невропатолог говорила что до 6 месяцев не желательно показывать телевизор. Как я поняла это связано с мерцанием экрана. Она говорила что нервная система формируется и всё такое. Мы типа это мерцание не видим, а оно есть. Вообщем как то так.

Нравится Ответить
soffi_soffi
Софи Горбунова·Мама сына-младенца

@_mania_92 я как-то включила детский канал, так там поровозики, машинки... Аж рот открыл))))

Нравится Ответить
_mania_92
Маша Шевченко ·Мама сына-младенца

@soffi_soffi яркие картинки👍особенно клипы на "ура" заходят!

Нравится Ответить
_mania_92
Маша Шевченко ·Мама сына-младенца

@lina1410mfp да и у меня не долго зависает😁

Нравится Ответить
sofiarturovna
Sofiya·Мама дочки-младенца

И моя смотрит но диван далеко от телевизора, та и она не на краю прямо лежит

Нравится Ответить
soffi_soffi
Софи Горбунова·Мама сына-младенца

Иногда втыкает на яркие картинки, но тв далеко от него, метра два как минимум.

Нравится Ответить
ozzecoat
Nastasya ·Мама сына-младенца

До сих пор не включаю, если смотрит в экран, когда мы что-то смотрим, не запрещаю. Ему не интересно и хорошо

Нравится Ответить
valery1407
Валерия ·Мама сына (1 год)

рано конечно...

Нравится Ответить
lina1410mfp
Lina ·Мама сына (1 год)

Я разрешаю смотреть, когда хочет и сколько, в итоге телевизор не стал является каким то запрещенным сладким плодом, у него и интереса особого нет, максимум мин 10

Нравится Ответить
whiteladynemo
White ·Мама сына-младенца

Смотрит иногда, когда замечаю такое - выключаю телевизор.

Нравится Ответить
juliamam08
Юлия·Мама дочки-младенца

Сейчас тут вам понаписывают ужасы о вреде телевизора😱☠️.Если ребенку интересно пусть смотрит,это же не 24/7

Нравится Ответить
ledovizek
Марина·Мама сына (1 год)

Дома не смотрим.

Нравится Ответить
mimarin
Марина·Мама сына-младенца

Мы начинали с 5,5 месяцев и я считала что это рано

Нравится Ответить
alena.taranova
Алёна Таранова·Мама сына-младенца

У меня тоже переодически смотрит) ну нравится и пусть) только близко не садите его)

Нравится Ответить