Зю💚
zumrudars
Зю💚·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Родильном доме № 5 филиал ГКБ №40, у кого есть данные про сумки в этот роддом скиньте пожалуйста)))

31

Комментарии

anastasia_dr
Анастасия·В ожидании первенца

@zumrudars, ой, на роды уже что ли?

Нравится Ответить
zumrudars
Зю💚·Мама дочки-младенца

@anastasia_dr, я уже здесь 😄 спасибо

Нравится Ответить
anastasia_dr
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_dr
Анастасия·В ожидании первенца

@zumrudars, к сожалению нет, завтра зайду к секретарю уточню, может появился список

Нравится Ответить
zumrudars
Зю💚·В ожидании первенца

@anastasia_dr, спасибо)) а списка что в послеродовую у вас нет случайно?

Нравится Ответить
zumrudars
Зю💚·В ожидании первенца

@ellem, метро Медведково

Нравится Ответить
zumrudars
Зю💚·В ожидании первенца

@maksalena, не знаю 😂

Нравится Ответить
ellem
Elli·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

А это где?

Нравится Ответить
maksalena
maksalena·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

@zumrudars почему? 😂😂😂

Нравится Ответить
zumrudars
Зю💚·В ожидании первенца

@maksalena, нет😊

Нравится Ответить
maksalena
maksalena·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Зюм, ты хочешь партнерские роды? 😊

Нравится Ответить
anastasia_dr
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_dr
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia_dr
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
olga1406-90
Olga Musinova·В ожидании первенца

На роды сказали брать только документы, тапки, телефон, зарядку и воду. После, всё, что вам может пригодиться для комфортного прибывания, заезжала в этот роддом недавно, конкретного списка нету 🤷‍♀️

Нравится Ответить
katefosse
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Берите все, что вам не обходимо. И уже начинайте собирать. До поездки в больницу будете докладывать что забыли ранее

Нравится Ответить