Настасья 🌿
mommy_tiko
Настасья 🌿·В ожидании первенца

Девочки

Поделитесь своими списками в роддом

(мне прям настоятельно сказали собрать к 30неделе, как бы намекнули,что могу не доносить😑или всем так говорят?!)

Комментарии

mariya50519
Мария·Мама сына-младенца

В списке оказалось мало одежды для ребенка. Привозили еще дополнительно. Градусник эл. Обязаьельно, ручку, для себя ночные прокладки и урологические. А еще одеяло. Я рожала в мае, в роддоме был дубак, одеяла не давали, хорошо было большое теплое полотенце в него и кутала ребенка. Сама мерзла😑 и печеньки яблочко пригодились, чайные пакетики.

Нравится Ответить
ainurabar

@ms.nastia228, лучше не думайте о преждевременных родах, настройтесь на позитив. А пакет можно и собрать, если уже хочется.

Нравится Ответить
mommy_tiko
Настасья 🌿·В ожидании первенца

@tanua93.93 спасибо

Нравится Ответить
mommy_tiko
Настасья 🌿·В ожидании первенца

@ainurabar ну срок вообще на 3 декабря

Нравится Ответить
ainurabar

Примерный список обычно в обменке есть, и ещё обычно на участке приклеивают листок ( более точный). Есть у Вас такой?

Нравится Ответить
tanua93.93
Красноженова Татьяна ·Мама дочки-младенца

И два полотенца брала с собой

Нравится Ответить
tanua93.93
Красноженова Татьяна ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ainurabar

У них инструкция)), примерно после 33 недели собирают тревожный пакет, т ещё вещи ( список) для роддома. Считается, что женщина должна быть готова к преждевременным родам.

Нравится Ответить
mariya50519
Мария·Мама сына-младенца

Мне сказали до 37й рожу))) родила на 42й😆😆

Нравится Ответить