Беликова Евгения
jenya33
Беликова Евгения·Мама троих детей
post image

Девочки, а есть ли чат тех, кто родился в феврале 2017?

Комментарии

natali_kr
Натали·Мама дочки-младенца

@jenya33, телефон скинуть)))))

Нравится Ответить
jenya33
Беликова Евгения·Мама троих детей

@natali_kr, а как попасть в этот чат?

Нравится Ответить
natali_kr
Натали·Мама дочки-младенца

Есть где разный возраст)

Нравится Ответить
espolon
Юлия·Мама сына-младенца

Есть чат, там детки январь - февраль 2017.

Нравится Ответить