lesechka26
lesechka26
lesechka26·Мама двоих (младенец)

Девочки, что подарить мальчику на 1 годик??? Мамочки, поделитесь что вам пригодилось из всех подаренных подарков?

Комментарии

mamadimasika
Оля·Мама сына (1 год)

Бизиборд тоже лежит, благо не покупали, а дедушка смастерил. Толокар, мы сначала просто его катали, а сейчас гоняем только так

Нравится Ответить
mamantema
Дарья·Мама сына (1 год)

Нам дарили палатку с туннелем, велосипед, Лего крупный, санки. Палатка была интересна не долго.. Лего только сейчас заинтересовало

Нравится Ответить
nadenkamama
nadenkamama ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Беговел!!! С года как сел, по сей день не встаёт, сейчас 2,3, по квартире рассекает только так)))

Нравится Ответить
mapinkkkk

Мы племяннику подарили самокат с сиденьем. А бизиборд что у нас что у них теперь лежит. Первые 2 дня поиграл и все

Нравится Ответить
osipovaalex
Александра·Мама сына (1 год)

Нам что подарили не интересно было ,только сейчас иногда проявляет интерес: мотоцикл и мольберт) будет я думаю интересен бизиборд,у нас нет но всякие закрывает вещи ,кнопки м прочее долго будет детям интересно

Нравится Ответить