Yulya
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

Девчонки, кто когда покупал вещи для малыша до или после родов? Кто знает хорошие магазины в Ришон ле ционе, Холоне, Бат-Яме с колясками, кроватки и.т.д.

1

Комментарии

julia3012
Julia·Мама сына-младенца

Так парилась где что покупать.... в итоге даже кроватку подарили. Перед родами сходила в шилав купила пару комплектов одежды . Все остальное надарили . Коляску с Украины привезли. Но тут конечно проще купить

Нравится Ответить
marina_bursh
Marina·Мама дочки-младенца

Мы поехали вместе, я все выбрала. Муж забрал после родов. В ришоне моцецим в новой промзоне, напротив тинокот зе анахну. Плюсуюсь к бейби лав. Правда одежду уже отутюженную мне привезла мама с России (на выписку и на первое время).

Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
markizav
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sonyasonya
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Мы купили все до рождения, в Ришоне в моцецим, вещи для ребёнка нужно постирать и поутюжить, соски простертлизовать, после родов это тяжело делать, а полагаться на папу? Он до сих пор не верит что у него будет ребёнок )))

Нравится Ответить
milasa
luda·Мама дочки-младенца

@yulya_2591 мне тоже кажется лучше вместе до родов все купить, потом не будет времени много. Кроватку можно покупать позже. Ребенок там потеряется в первые месяца. Вещи тоже по немногу покупать, ты не знаешь что тебе будет удобно одевать первое время. И вес при рождении. Нам например new born через неделю мал был

Нравится Ответить
jljl
Юлия·Мама дочки-младенца

Все купила до! Потом просто не до этого будет точно.

Нравится Ответить
silva26
Silva·Мама дочки (1 год)

В моуецим цены адекватные. Там можно пакет взять.например шида +кровать и на коляску скидка. Там же и модно отложить до родов...одежда или шилав или Картерс но на распродаже, так дорого но зато отличное качество. Покупать много не стоит из одежды. Но пару пеленок и бодиков на первое время можно. Я перед родами все подготовила и не жалею... так как получилось кс... и я просто представить не могу как бы потом все это я делала

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@lena2506 ясно, даже и не знаю как сделать.

Нравится Ответить
lena2506
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@yulya_2591, можно но дело каждого оставлять или нет !

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@lena2506 просто где-то смотрела что можно все купить за ранее в магазине дать предоплату и оно все будет стоять на складе в магазине, потом в день родов или на следующей муж может приехать привезти недостающие деньги и всё забрать)

Нравится Ответить
lena2506
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

@yulya_2591, я тоже думала так , но во-первых родственники надарят то что вы не просили до пустим , ты сама сможешь походить по магазинам с ребёнком или с кем то оставить те в радость будет выйти куда то одной , муж тоже может купить побегать , не чего плохого в этом нет , кто то верит в примету кто то нет, у меня просто так получилось что все прикупили после родов , наоборот в кайф выйти на улицу одной погулять)))

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@lena2506 просто как представлю как муж бегает по магазинам и все это покупает за эти два дня пока я в больнице.

Нравится Ответить
lena2506
Elena·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Мы покупали после рождения , но какую то часть нам отдала мужа сестра мне на 39 недели !

Нравится Ответить
yulya_2591
Yulya·В ожидании первенца

@alekto-fury спасибо

Нравится Ответить
alekto-fury
Ева·Мама дочки-младенца

Мне "Бэби лав" (בייבי לאב) очень понравился. Это в Ришоне на углу Сахаров и Лещански в новой промзоне. Там и мебель, и коляски, и сумки, и игрушки, и текстиль... Короче, всё или почти всё... Цены разумные.

Нравится Ответить