Асият
asya2209
Асият·Мама дочки-младенца

Девочки....посоветуйте витамины для малыша...для поднятия аппетита

Комментарии

asya2209
Асият·Мама дочки-младенца

@raisat555999, 0,5летом зимой 1мл

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама дочки-младенца

@asya2209, сколько капель можно трёхмесячному

Нравится Ответить
asya2209
Асият·Мама дочки-младенца

@raisat555999,

Нравится Ответить
asya2209
Асият·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
asya2209
Асият·Мама дочки-младенца

Да есть @raisat555999, щас фото скину

Нравится Ответить
raisat555999
Раисат ·Мама дочки-младенца

@asya2209, а его можно с рождения ??

Нравится Ответить
indiramurzaeva4454
Мурзаева Индира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я тоже даю мультитабс

Нравится Ответить
asya2209
Асият·Мама дочки-младенца

@n.cherryyy,

Нравится Ответить
asya2209
Асият·Мама дочки-младенца

Я даю мультитабс своей от 0-1 года то что

Нравится Ответить
kreker1956452178

Только после года они

Нравится Ответить
kreker1956452178
стикер
Нравится Ответить